Bancone A7043SP-2CC - светильник собранный фабрикой Arte Lamp, который хорошо подходит для помещений: зал в стиле итальянский, модерн, необычный. Светильник подвесной Arte Lamp A7043SP-2CC хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели A7043SP-2CC используются лампы с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Bancone |
| Артикул: | A7043SP-2CC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 300-900 мм |
| Длина: | 600 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная / Цилиндрическая / Конусообразная |
| Ширина: | 260 мм |
| Особенности: | Большого размера / Необычные / С плафоном / С чашками и рюмками / Стильные |
Светильник подвесной Arte Lamp BANCONE A7043SP-2CC
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Bancone
-
10 035 руб.




