A7171 A7171SP-1SM - светильник произведенный фирмой Arte Lamp, который превосходно подходит для помещений: кухня в стиле лофт, модерн. Светильник подвесной Arte Lamp A7171SP-1SM превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 2 кв. м. В модели A7171SP-1SM устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A7171 |
| Артикул: | A7171SP-1SM |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Дымчатый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 0,5 кг |
| Высота: | 180 мм; длина подвеса 1000 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Лидер продаж: | да |
| Стиль: | Лофт / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Особенности: | С плафоном / Стильные |
Светильник, подвесной, Arte, Lamp, A7171SP-1SM
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Arte Lamp A7171SP-1AM
Arte Lamp A7171 A7171SP-1AM - светильник выпущенный компанией Arte Lamp, который идеально подходит д..
2 479 руб.





