| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Cosmopolitan |
| Артикул: | A7210AP-3WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 80 мм |
| Глубина: | 550 мм |
| Стиль: | Современный / Хай-тек / Минимализм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал / Коридор / Прихожая / Кухня |
| Форма: | Длинная |
| Ширина: | 80 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Arte, Lamp, COSMOPOLITAN, A7210AP-3WH
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp COSMOPOLITAN A7210AP-1BK
Arte Lamp Cosmopolitan A7210AP-1BK - бра настенного типа сделанное в Италии фирмой Arte Lamp, которо..
2 891 руб.
Бра Arte Lamp COSMOPOLITAN A7210AP-1CC
Cosmopolitan A7210AP-1CC - бра настенного типа разработанное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое пр..
3 479 руб.
Бра Arte Lamp COSMOPOLITAN A7210AP-1WH
Cosmopolitan A7210AP-1WH - бра настенного типа сделанное в Италии на заводе Arte Lamp, которое удачн..
2 891 руб.
Бра Arte Lamp COSMOPOLITAN A7210AP-2BK
Arte Lamp Cosmopolitan A7210AP-2BK - бра настенного типа произведенное в Италии фирмой Arte Lamp, ко..
3 479 руб.
Бра Arte Lamp COSMOPOLITAN A7210AP-2CC
Arte Lamp Cosmopolitan A7210AP-2CC - бра настенного типа сделанное в Италии на заводе Arte Lamp, кот..
3 567 руб.
Бра Arte Lamp COSMOPOLITAN A7210AP-2WH
Cosmopolitan A7210AP-2WH - бра настенного типа произведенное в Италии на заводе Arte Lamp, которое п..
3 479 руб.
Бра Arte Lamp COSMOPOLITAN A7210AP-3BK
Cosmopolitan A7210AP-3BK - бра настенного типа выпущенное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое удачн..
2 323 руб.
Бра Arte Lamp COSMOPOLITAN A7210AP-3CC
Arte Lamp Cosmopolitan A7210AP-3CC - бра настенного типа собранное в Италии на заводе Arte Lamp, кот..
4 155 руб.
Светильник потолочный Arte Lamp COSMOPOLITAN A7210PL-4BK
Arte Lamp Cosmopolitan A7210PL-4BK - светильник разработанный компанией Arte Lamp, который идеально ..
5 439 руб.
Светильник потолочный Arte Lamp COSMOPOLITAN A7210PL-4CC
Arte Lamp Cosmopolitan A7210PL-4CC - светильник собранный фирмой Arte Lamp, который удачно подходит ..
11 368 руб.
Светильник потолочный Arte Lamp COSMOPOLITAN A7210PL-4WH
Cosmopolitan A7210PL-4WH - светильник выпущенный фабрикой Arte Lamp, который хорошо подходит для пом..
9 761 руб.

















