| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Riflessione |
| Артикул: | A7408PL-1WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8W |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 35 мм |
| Длина врезного отверстия: | 95 мм |
| Длина: | 110 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Световой поток: | 640lm |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Для магазина / Офис |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина врезного отверстия: | 95 мм |
| Ширина: | 110 мм |
Светильник встраиваемый светодиодный Arte Lamp RIFLESSIONE A7408PL-1WH
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Riflessione
-
1 269 руб.
Светильник, встраиваемый, светодиодный, Arte, Lamp, RIFLESSIONE, A7408PL-1WH
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый светодиодный Arte Lamp RIFLESSIONE A7008PL-1WH
Riflessione A7008PL-1WH - светильник разработанный на заводе Arte Lamp, который прекрасно подходит д..
1 171 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Arte Lamp RIFLESSIONE A7012PL-1WH
Riflessione A7012PL-1WH - светильник произведенный фирмой Arte Lamp, который хорошо подходит для пом..
1 563 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Arte Lamp RIFLESSIONE A7016PL-1WH
Arte Lamp Riflessione A7016PL-1WH - светильник созданный на заводе Arte Lamp, который неплохо подход..
2 151 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Arte Lamp RIFLESSIONE A7412PL-1WH
Riflessione A7412PL-1WH - светильник разработанный фирмой Arte Lamp, который замечательно подходит д..
1 411 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Arte Lamp RIFLESSIONE A7416PL-1WH
Riflessione A7416PL-1WH - светильник разработанный фирмой Arte Lamp, который неплохо подходит для по..
2 151 руб.









