Latona A7556AP-1AB - бра произведенное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое прекрасно подходит для магазина, в загородный дом, для офиса, для зала, для спальни, для кухни в итальянском стиле, в стиле модерн. Бра Arte Lamp A7556AP-1AB прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели A7556AP-1AB используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Latona |
| Артикул: | A7556AP-1AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 140 мм |
| Длина: | 230 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал / Кухня |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 230 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Arte, Lamp, LATONA, A7556AP-1AB
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Arte Lamp LATONA A7556PL-3AB
Arte Lamp Latona A7556PL-3AB - люстра сделанная фирмой Arte Lamp, которая неплохо подходит для помещ..
4 283 руб.
Люстра потолочная Arte Lamp LATONA A7556PL-5AB
Arte Lamp Latona A7556PL-5AB - люстра собранная на заводе Arte Lamp, которая хорошо подходит для пом..
6 360 руб.





