| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Twist |
| Артикул: | A7603AP-1BK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы: | Пластик / Алюминий |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 410 мм |
| Длина: | 40 мм |
| Комплектация: | Лампочки и выключатель в комплекте |
| Световой поток: | 180lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кабинет / Коридор / Прихожая / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Конусообразная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 70 мм |
| Особенности: | Для чтения / На гибкой ножке |
Бра, Arte, Lamp, Twist, A7603AP-1BK





