| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A7706 |
| Артикул: | A7706PL-2WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 3-3W |
| Материалы: | Алюминий/Пластик / Алюминий/Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 0,2 кг |
| Высота: | 36 мм |
| Длина: | 105 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Световой поток: | 2x210lm |
| Стиль: | Хай-тек / Минимализм |
| Страна: | Италия |
| Форма: | Плоская / Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K-4000K |
| Ширина: | 105 мм |
Светильник накладной потолочный светодиодный Arte Lamp A7706PL-2WH
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: A7706
-
588 руб.
Светильник, накладной, потолочный, светодиодный, Arte, Lamp, A7706PL-2WH
Товары из этой серии:
Светильник накладной потолочный светодиодный Arte Lamp A7709PL-2WH
Arte Lamp A7706 A7709PL-2WH - светильник произведенный фирмой Arte Lamp, который прекрасно подходит ..
833 руб.
Светильник накладной потолочный светодиодный Arte Lamp A7716PL-2WH
A7706 A7716PL-2WH - светильник произведенный фирмой Arte Lamp, который великолепно подходит для поме..
1 088 руб.
Светильник накладной потолочный светодиодный Arte Lamp A7724PL-2WH
A7706 A7724PL-2WH - светильник произведенный фирмой Arte Lamp, который превосходно подходит для поме..
1 382 руб.
Светильник накладной потолочный светодиодный Arte Lamp A7806PL-2WH
A7706 A7806PL-2WH - светильник созданный компанией Arte Lamp, который прекрасно подходит для помещен..
686 руб.
Светильник накладной потолочный светодиодный Arte Lamp A7809PL-2WH
Arte Lamp A7706 A7809PL-2WH - светильник собранный фабрикой Arte Lamp, который идеально подходит для..
970 руб.
Светильник накладной потолочный светодиодный Arte Lamp A7816PL-2WH
Arte Lamp A7706 A7816PL-2WH - светильник созданный на заводе Arte Lamp, который идеально подходит дл..
1 088 руб.
Светильник накладной потолочный светодиодный Arte Lamp A7824PL-2WH
A7706 A7824PL-2WH - светильник разработанный фирмой Arte Lamp, который идеально подходит для помещен..
1 382 руб.











