A8008 A8008SP-1WH - светильник сделанный на заводе Arte Lamp, который прекрасно подходит для помещений: кабинет в стиле модерн. Светильник подвесной Arte Lamp A8008SP-1WH прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели A8008SP-1WH рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A8008 |
| Артикул: | A8008SP-1WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Алюминий |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 6 кг |
| Высота: | 480 мм; длина подвеса 1400 мм |
| Диаметр: | 480 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Особенности: | Необычные / Стильные |




