| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Luisa |
| Артикул: | A8020LM-5WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотой |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 2,3 кг |
| Высота: | 1000 мм |
| Длина: | 550 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 550 мм |
| Особенности: | Свеча |
Люстра, подвесная, Arte, Lamp, Luisa, A8020LM-5WG
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Arte Lamp Luisa A5966LM-6WG
Люстра подвесная Arte Lamp Luisa A5966LM-6WG в нашем интернет-магазине продается по цене 16 960 руб...
16 621 руб.
Люстра подвесная Arte Lamp Luisa A7024LM-16WG
Люстра подвесная Arte Lamp Luisa A7024LM-16WG в нашем интернет-магазине продается по цене 41 330 руб..
34 721 руб.
Люстра подвесная Arte Lamp Luisa A7024LM-6WG
Люстра подвесная Arte Lamp Luisa A7024LM-6WG в нашем интернет-магазине продается по цене 11 810 руб...
9 604 руб.
Люстра подвесная Arte Lamp Luisa A7024LM-8WG
Люстра подвесная Arte Lamp Luisa A7024LM-8WG в нашем интернет-магазине продается по цене 17 860 руб...
12 720 руб.
Люстра подвесная Arte Lamp Luisa A8020LM-8WG
Люстра подвесная Arte Lamp Luisa A8020LM-8WG в нашем интернет-магазине продается по цене 19 190 руб...
14 700 руб.












