Arte Lamp Frescura A8029SP-1WH - светильник собранный фабрикой Arte Lamp, который удачно подходит для помещений сделанных в стиле итальянский, лофт, модерн. Светильник подвесной Arte Lamp A8029SP-1WH удачно подходит для освещения помещений с площадью до 2 кв. м. В модели A8029SP-1WH рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Frescura |
| Артикул: | A8029SP-1WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 160-1160 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Стиль: | Итальянский / Лофт / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Навесной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая / Круглая |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Arte Lamp FRESCURA A8029SP-1WH
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Frescura
-
4 880 руб.
Светильник, подвесной, Arte, Lamp, FRESCURA, A8029SP-1WH
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Arte Lamp FRESCURA A8057SP-5CC
Frescura A8057SP-5CC - светильник созданный фабрикой Arte Lamp, который прекрасно подходит для помещ..
20 560 руб.







