| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Brilliants |
| Артикул: | A8046PL-1CC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Сталь |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 0,37 кг; брутто 0,45 кг |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 70 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 40 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 55 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
| Комплектация: | Лампа в комплекте |
| Световой поток: | 500lm |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник встраиваемый Arte Lamp BRILLIANTS A8046PL-1CC
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Brilliants
-
294 руб.
Светильник, встраиваемый, Arte, Lamp, BRILLIANTS, A8046PL-1CC



