Arte Lamp Cryptic A8050PL-1SS - светильник произведенный фабрикой Arte Lamp, который удачно подходит для помещений: загородный дом в стиле модерн, хай-тек. Встраиваемый светильник Arte Lamp A8050PL-1SS удачно подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели A8050PL-1SS применяются лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Cryptic |
| Артикул: | A8050PL-1SS |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 5 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 130 мм |
| Длина врезного отверстия: | 77 мм |
| Длина: | 92 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 500lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина врезного отверстия: | 77 мм |
| Ширина: | 92 мм |
Встраиваемый светильник Arte Lamp Cryptic A8050PL-1SS
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Cryptic
-
490 руб.


