| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Festa |
| Артикул: | A8127SP-1AM |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 176-264V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Янтарный |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 190-1190 мм |
| Диаметр: | 110 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Навесной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном / Стильные |
Светильник, подвесной, Arte, Lamp, FESTA, A8127SP-1AM
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Arte Lamp FESTA A8127SP-1BL
Festa A8127SP-1BL - светильник сделанный фабрикой Arte Lamp, который неплохо подходит для помещений:..
2 509 руб.
Светильник подвесной Arte Lamp FESTA A8127SP-1MG
Festa A8127SP-1MG - светильник собранный фирмой Arte Lamp, который неплохо подходит для помещений: д..
1 940 руб.
Светильник подвесной Arte Lamp FESTA A8132SP-1AM
Festa A8132SP-1AM - светильник произведенный на заводе Arte Lamp, который замечательно подходит для ..
2 225 руб.
Светильник подвесной Arte Lamp FESTA A8132SP-1GR
Arte Lamp Festa A8132SP-1GR - светильник произведенный компанией Arte Lamp, который превосходно подх..
1 940 руб.
Светильник подвесной Arte Lamp FESTA A8132SP-1MG
Arte Lamp Festa A8132SP-1MG - светильник собранный фирмой Arte Lamp, который удачно подходит для пом..
1 940 руб.











