Visuale A8165AP-1BK - бра собранное в Италии на заводе Arte Lamp, которое неплохо подходит для магазина, в загородный дом, для офиса, для зала, для спальни, для кухни, для лестницы в итальянском стиле, в стиле модерн. Бра Arte Lamp A8165AP-1BK неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели A8165AP-1BK используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Visuale |
| Артикул: | A8165AP-1BK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 180 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал / Кухня |
| Форма: | Кубическая |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Arte, Lamp, VISUALE, A8165AP-1BK




