| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Cloud |
| Артикул: | A8170AP-1SS |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 160 мм |
| Длина: | 140 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал / Ванная / Туалет |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 170 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Arte, Lamp, Cloud, A8170AP-1SS
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp Cloud A8170AP-1AB
Arte Lamp Cloud A8170AP-1AB - бра собранное в Италии фирмой Arte Lamp, которое неплохо подходит для ..
3 420 руб.
Потолочная люстра Arte Lamp Cloud A8170PL-5AB
Arte Lamp Cloud A8170PL-5AB - люстра сделанная компанией Arte Lamp, которая удачно подходит для поме..
6 713 руб.
Потолочная люстра Arte Lamp Cloud A8170PL-5SS
Cloud A8170PL-5SS - люстра собранная фирмой Arte Lamp, которая превосходно подходит для помещений: з..
6 713 руб.
Потолочная люстра Arte Lamp Cloud A8170PL-9AB
Arte Lamp Cloud A8170PL-9AB - люстра сделанная фирмой Arte Lamp, которая замечательно подходит для п..
15 670 руб.
Потолочная люстра Arte Lamp Cloud A8170PL-9SS
Arte Lamp Cloud A8170PL-9SS - люстра произведенная на заводе Arte Lamp, которая прекрасно подходит д..
15 670 руб.








