Molecule A8313SP-9CC - светильник созданный компанией Arte Lamp, который идеально подходит для помещений: зал, гостиная в стиле модерн. Подвесной светильник Arte Lamp A8313SP-9CC идеально подходит для освещения комнат с площадью до 24 кв. м. В модели A8313SP-9CC рекомендуются к использованию лампы с цоколем g9 в количестве 9 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Molecule |
| Артикул: | A8313SP-9CC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 570 мм |
| Длина: | 600 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 3600lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 600 мм |
| Особенности: | Большого размера / Молекула / Необычные / Стильные |
Подвесной светильник Arte Lamp MOLECULE A8313SP-9CC
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Molecule
-
29 380 руб.








