| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Brilliant |
| Артикул: | A8353PL-1CC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Сталь |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 45 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 40 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 55 мм |
| Диаметр: | 90 мм |
| Страна: | Италия |
| Ширина: | 90 мм |
Светильник встраиваемый Arte Lamp Brilliant A8353PL-1CC
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Brilliant
-
294 руб.
Светильник, встраиваемый, Arte, Lamp, Brilliant, A8353PL-1CC


