| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Jennifer |
| Артикул: | A8555AP-2AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 0,9 кг; брутто 0 кг |
| Высота: | 260 мм |
| Длина: | 350 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Arte, Lamp, JENNIFER, A8555AP-2AB







