Arte Lamp Rosaria A8564AP-1RB - бра разработанное в Италии компанией Arte Lamp, которое идеально подходит для магазина, в загородный дом, для офиса, для зала, для спальни, для кухни в итальянском стиле, в стиле модерн. Бра Arte Lamp A8564AP-1RB идеально подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели A8564AP-1RB рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Rosaria |
| Артикул: | A8564AP-1RB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Красная бронза |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 180 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал / Кухня |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Arte, Lamp, ROSARIA, A8564AP-1RB




