Arte Lamp Piatto A8586AP-1BK - бра созданное в Италии на заводе Arte Lamp, которое превосходно подходит для магазина, в загородный дом, для офиса, для зала, для спальни, для кухни в итальянском стиле, в стиле лофт, в стиле модерн. Бра Arte Lamp A8586AP-1BK превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели A8586AP-1BK рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Piatto |
| Артикул: | A8586AP-1BK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 270 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Стиль: | Итальянский / Лофт / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал / Кухня |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 230 мм |
| Особенности: | На кронштейне / С плафоном |
Бра, Arte, Lamp, PIATTO, A8586AP-1BK
Товары из этой серии:
Спот Arte Lamp PIATTO A6251AP-1WH
Arte Lamp Piatto A6251AP-1WH - спот настенно-потолочного типа собранный в Италии компанией Arte Lamp..
882 руб.






