| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A8626 |
| Артикул: | A8626LM-5WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл/Керамика |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 1,9 кг |
| Высота: | 380 мм; цепь 400 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С бабочками / С патиной |
Люстра, подвесная, Arte, Lamp, A8626LM-5WG
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp A8626AP-1WG
Arte Lamp A8626 A8626AP-1WG - бра произведенное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое хорошо подходит..
588 руб.
Люстра подвесная Arte Lamp A8626LM-8WG
Arte Lamp A8626 A8626LM-8WG - люстра подвесного типа собранная в Италии компанией Arte Lamp, которая..
6 840 руб.
Люстра потолочная Arte Lamp A8626PL-3WG
Arte Lamp A8626 A8626PL-3WG - люстра потолочного типа собранная в Италии фирмой Arte Lamp, которая в..
3 430 руб.
Люстра потолочная Arte Lamp A8626PL-5WG
A8626 A8626PL-5WG - люстра потолочного типа созданная в Италии на заводе Arte Lamp, которая замечате..
3 822 руб.








