Arte Lamp Cool Ice A8806PL-1CC - светильник выпущенный фирмой Arte Lamp, который прекрасно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Встраиваемый светильник Arte Lamp A8806PL-1CC прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели A8806PL-1CC используются лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Cool Ice |
| Артикул: | A8806PL-1CC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 88 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 55 мм |
| Длина: | 89 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 89 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Встраиваемый светильник Arte Lamp COOL ICE A8806PL-1CC
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Cool Ice
-
98 руб.



