A8811 A8811AP-1BK - бра произведенное в Италии фирмой Arte Lamp, которое великолепно подходит для спальни, для гостиной, для офиса, для кабинета, в загородный дом в стиле модерн, в замковом стиле. Arte Lamp A8811AP-1BK великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели A8811AP-1BK используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A8811 |
| Артикул: | A8811AP-1BK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 150 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Комплектация: | Выключатель в комплекте. |
| Стиль: | Модерн / Замковый |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Офис / Кабинет / Загородный дом |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 120 мм |
Бра, Arte, Lamp, A8811AP-1BK




