Arte Lamp Morris A8888LM-8GY - люстра созданная фирмой Arte Lamp, которая превосходно подходит для помещений: зал, дача, гостиная в стиле итальянский, модерн. Подвесная люстра Arte Lamp A8888LM-8GY превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 24 кв. м. В модели A8888LM-8GY рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Morris |
| Артикул: | A8888LM-8GY |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Цвета арматуры: | Серый / Хром |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 770 мм |
| Длина: | 740 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 740 мм |
| Особенности: | Красивые / С подвесками |




