Bellator A8960SP-6GA - люстра собранная на заводе Arte Lamp, которая прекрасно подходит для помещений: зал, ресторан, дача в стиле винтаж, деревенский, итальянский, кантри, колониальный, кованый, средневековый, готический. Подвесная люстра Arte Lamp A8960SP-6GA прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели A8960SP-6GA рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Bellator |
| Артикул: | A8960SP-6GA |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античное золото |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 650 мм |
| Длина: | 650 мм |
| Лидер продаж: | да |
| Стиль: | Винтаж / Деревенский / Итальянский / Кантри / Колониальный / Кованый / Средневековый / Готический |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Ресторан / Дача |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 650 мм |
| Особенности: | Декоративные / Необычные |
Подвесная люстра Arte Lamp BELLATOR A8960SP-6GA
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Bellator
-
14 269 руб.
Подвесная, люстра, Arte, Lamp, BELLATOR, A8960SP-6GA
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Arte Lamp BELLATOR A8959SP-5BR
Arte Lamp Bellator A8959SP-5BR - люстра собранная компанией Arte Lamp, которая прекрасно подходит дл..
10 907 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp BELLATOR A8960SP-3GA
Bellator A8960SP-3GA - люстра собранная фабрикой Arte Lamp, которая великолепно подходит для помещен..
9 232 руб.








