| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | ORBIT |
| Артикул: | A9052PL-4CC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 47.95 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 144W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 1,2 кг; брутто 1,9 кг |
| Высота: | 260 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Световой поток: | 8100lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Ванная / Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая / Волнистая |
| Цветовая температура: | 2700-6500K |
Светильник потолочный светодиодный Arte Lamp ORBIT A9052PL-4CC
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: ORBIT
-
15 170 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Arte, Lamp, ORBIT, A9052PL-4CC


