A9081 A9081AP-1WG - бра произведенное в Италии компанией Arte Lamp, которое неплохо подходит для спальни, для гостиной, в загородный дом в классическом стиле, в стиле прованс. Arte Lamp A9081AP-1WG неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели A9081AP-1WG устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A9081 |
| Артикул: | A9081AP-1WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 0,6 кг |
| Высота: | 330 мм |
| Длина: | 240 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Загородный дом / Кухня |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | С перфорацией / С плафоном |
Бра, Arte, Lamp, A9081AP-1WG
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Arte Lamp A9081PL-3WG
A9081 A9081PL-3WG - люстра потолочного типа созданная в Италии компанией Arte Lamp, которая неплохо ..
4 998 руб.
Люстра потолочная Arte Lamp A9081PL-5WG
A9081 A9081PL-5WG - люстра потолочного типа разработанная в Италии на заводе Arte Lamp, которая хоро..
8 359 руб.
Люстра потолочная Arte Lamp A9081PL-8WG
Arte Lamp A9081 A9081PL-8WG - люстра потолочного типа сделанная в Италии фабрикой Arte Lamp, которая..
11 721 руб.







