Люстра подвесная Arte Lamp Melisa A9123LM-5CC в нашем интернет-магазине продается по цене 11 130 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Melisa |
| Артикул: | A9123LM-5CC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 2,8 кг |
| Высота: | 930 мм |
| Длина: | 600 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 600 мм |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками |
Люстра, подвесная, Arte, Lamp, Melisa, A9123LM-5CC





