| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Ciclone |
| Артикул: | A9155PL-5WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Торговые / Трековые |
| Высота: | 180 мм |
| Длина: | 650 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Дача / Дом / Гостиная / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной / Обычный |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 650 мм |
| Особенности: | Для чтения / На кронштейне / С плафоном |
Спот, Arte, Lamp, CICLONE, A9155PL-5WH
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Arte Lamp CICLONE A9154SP-1WH
Arte Lamp Ciclone A9154SP-1WH - светильник сделанный компанией Arte Lamp, который удачно подходит дл..
2 734 руб.
Светильник подвесной Arte Lamp CICLONE A9155SP-1WH
Arte Lamp Ciclone A9155SP-1WH - светильник сделанный фабрикой Arte Lamp, который удачно подходит для..
6 850 руб.
Спот Arte Lamp CICLONE A9154AP-1WH
Ciclone A9154AP-1WH - спот настенного типа разработанный в Италии фирмой Arte Lamp, который хорошо п..
833 руб.
Спот Arte Lamp CICLONE A9154AP-2WH
Arte Lamp Ciclone A9154AP-2WH - спот настенного типа выпущенный в Италии на заводе Arte Lamp, которы..
1 676 руб.










