| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Interno |
| Артикул: | A9182AP-1BZ |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Бронза |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 270 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Стиль: | Итальянский / Лофт / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал / Кухня |
| Ширина: | 220 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Arte, Lamp, INTERNO, A9182AP-1BZ
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Arte Lamp Interno A9182SP-10WH
Светильник подвесной Arte Lamp Interno A9182SP-10WH в нашем интернет-магазине продается по цене 13 8..
13 524 руб.
Светильник подвесной Arte Lamp INTERNO A9182SP-1BZ
Interno A9182SP-1BZ - светильник собранный фабрикой Arte Lamp, который превосходно подходит для поме..
2 401 руб.
Светильник подвесной Arte Lamp INTERNO A9182SP-8BZ
Arte Lamp Interno A9182SP-8BZ - светильник выпущенный на заводе Arte Lamp, который хорошо подходит д..
11 437 руб.
Светильник подвесной Arte Lamp Interno A9182SP-8WH
Светильник подвесной Arte Lamp Interno A9182SP-8WH в нашем интернет-магазине продается по цене 11 55..
10 760 руб.












