PANDORA A9183SP-1WG - светильник выпущенный фирмой Arte Lamp, который замечательно подходит для помещений сделанных в стиле итальянский, лофт, колониальный. Светильник подвесной Arte Lamp A9183SP-1WG замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели A9183SP-1WG рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Pandora |
| Артикул: | A9183SP-1WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Цвета плафона: | Белый / Золото |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 300-800 мм |
| Диаметр: | 360 мм |
| Стиль: | Итальянский / Лофт / Колониальный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Навесной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная / Трапециевидная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Arte Lamp PANDORA A9183SP-1WG
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Pandora
-
3 528 руб.
Светильник, подвесной, Arte, Lamp, PANDORA, A9183SP-1WG
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Arte Lamp PANDORA A9183SP-1BR
Arte Lamp PANDORA A9183SP-1BR - светильник созданный фабрикой Arte Lamp, который хорошо подходит для..
3 832 руб.







