Fuori A9184PL-1BK - светильник произведенный компанией Arte Lamp, который неплохо подходит для помещений: загородный дом в стиле итальянский, лофт. Светильник потолочный Arte Lamp A9184PL-1BK неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели A9184PL-1BK рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | FUORI |
| Артикул: | A9184PL-1BK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Декоративные / Накладные |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Стиль: | Итальянский / Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Форма: | Грушевидная |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | В виде лампы |
Светильник, потолочный, Arte, Lamp, FUORI, A9184PL-1BK
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Arte Lamp FUORI A9184SP-10BK
Fuori A9184SP-10BK - светильник созданный фирмой Arte Lamp, который прекрасно подходит для помещений..
8 810 руб.
Светильник потолочный Arte Lamp FUORI A9184PL-1SS
Fuori A9184PL-1SS - светильник разработанный фирмой Arte Lamp, который неплохо подходит для помещени..
735 руб.







