| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Roots |
| Артикул: | A9190AP-1BK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 0,2 кг |
| Высота: | 240 мм |
| Длина: | 170 мм |
| Комплектация: | Выключатель в комплекте |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | В виде лампы / На кронштейне |
Бра, Arte, Lamp, Roots, A9190AP-1BK
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Arte Lamp Roots A9190LM-6BK
Люстра потолочная Arte Lamp Roots A9190LM-6BK в нашем интернет-магазине продается по цене 6 260 руб...
6 654 руб.





