| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Combo |
| Артикул: | A9201PN-1WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый / Бежевый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 4 кг; брутто 5,8 кг |
| Высота: | 1440 мм |
| Длина: | 440 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 440 мм |
| Особенности: | С абажуром / Со столиком |
Торшер, Arte, Lamp, COMBO, A9201PN-1WH







