| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A9229 |
| Артикул: | A9229LT-1CC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл / Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 2,3 кг |
| Вид: | Для рабочего стола |
| Высота: | 470 мм |
| Длина: | 440 мм |
| Стиль: | Лофт / Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Офис |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Лампа, настольная, Arte, Lamp, A9229LT-1CC
Товары из этой серии:
Лампа настольная Arte Lamp A9229LT-1WH
A9229 A9229LT-1WH - настольная лампа сделанная в Италии фабрикой Arte Lamp, которая замечательно под..
1 764 руб.
Спот Arte Lamp A9229AP-1CC
A9229 A9229AP-1CC - спот выпущенный в Италии фабрикой Arte Lamp, который идеально подходит для прихо..
1 372 руб.
Спот Arte Lamp A9229AP-1WH
A9229 A9229AP-1WH - спот разработанный в Италии компанией Arte Lamp, который хорошо подходит для офи..
1 705 руб.
Спот Arte Lamp A9229AP-2CC
Arte Lamp A9229 A9229AP-2CC - спот созданный в Италии фабрикой Arte Lamp, который удачно подходит дл..
2 195 руб.
Спот Arte Lamp A9229AP-2WH
A9229 A9229AP-2WH - спот разработанный в Италии компанией Arte Lamp, который превосходно подходит дл..
2 813 руб.
Спот Arte Lamp A9229PL-3CC
Arte Lamp A9229 A9229PL-3CC - спот произведенный в Италии компанией Arte Lamp, который идеально подх..
2 372 руб.
Спот Arte Lamp A9229PL-3WH
Arte Lamp A9229 A9229PL-3WH - спот собранный в Италии компанией Arte Lamp, который хорошо подходит д..
2 969 руб.
Спот Arte Lamp A9229PL-4CC
A9229 A9229PL-4CC - спот произведенный в Италии фирмой Arte Lamp, который замечательно подходит для ..
3 116 руб.
Спот Arte Lamp A9229PL-4WH
A9229 A9229PL-4WH - спот произведенный в Италии фирмой Arte Lamp, который неплохо подходит для офиса..
3 900 руб.













