Hall A9246AP-2AB - бра сделанное в Италии на заводе Arte Lamp, которое удачно подходит для магазина, в загородный дом, для офиса, для зала, для спальни, для кухни в классическом стиле. Бра Arte Lamp A9246AP-2AB удачно подходит для освещения комнат с площадью до 9.33 кв. м. В модели A9246AP-2AB устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Hall |
| Артикул: | A9246AP-2AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W / 3W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 560 мм |
| Длина: | 230 мм |
| Световой поток: | 180lm |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал / Спальня |
| Форма: | Трапециевидная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | Для чтения / С абажуром / С подсветкой |
Бра, Arte, Lamp, Hall, A9246AP-2AB
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp Hall A9246AP-2SS
Hall A9246AP-2SS - бра выпущенное в Италии на заводе Arte Lamp, которое удачно подходит для магазина..
5 870 руб.
Бра Arte Lamp Hall A9248AP-1AB
Hall A9248AP-1AB - бра разработанное в Италии компанией Arte Lamp, которое великолепно подходит для ..
4 204 руб.
Бра Arte Lamp Hall A9249AP-2AB
Arte Lamp Hall A9249AP-2AB - бра выпущенное в Италии фирмой Arte Lamp, которое неплохо подходит для ..
5 870 руб.






