Arte Lamp Cubes A9247AP-1AB - бра разработанное в Италии компанией Arte Lamp, которое превосходно подходит для магазина, в загородный дом, для офиса, для зала, для спальни, для кухни в стиле модерн. Бра Arte Lamp A9247AP-1AB превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели A9247AP-1AB применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Cubes |
| Артикул: | A9247AP-1AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 180 мм |
| Длина: | 260 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал |
| Форма: | Кубическая |
| Ширина: | 430 мм |
| Особенности: | Для чтения / На кронштейне / С абажуром |
Бра, Arte, Lamp, Cubes, A9247AP-1AB
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Arte Lamp Cubes A9247SP-1AB
Cubes A9247SP-1AB - светильник собранный компанией Arte Lamp, который великолепно подходит для помещ..
2 646 руб.
Торшер Arte Lamp Cubes A9247PN-1AB
Cubes A9247PN-1AB - торшер напольного типа выпущенный в Италии фирмой Arte Lamp, который замечательн..
4 645 руб.





