A9255 A9255AP-1BG - бра собранное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое прекрасно подходит для гостиной, для кабинета, для прихожей, для коридора в стиле лофт. Arte Lamp A9255AP-1BG прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели A9255AP-1BG применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A9255 |
| Артикул: | A9255AP-1BG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Металл/Стекло |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Медный |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 0,7 кг |
| Высота: | 250 мм |
| Длина: | 310 мм |
| Комплектация: | Выключатель в комплекте. |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кабинет / Кухня |
| Форма: | Полукруглая |
| Ширина: | 220 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Arte, Lamp, A9255AP-1BG




