| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Grid |
| Артикул: | A9268AP-1WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 0,1 кг |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Комплектация: | Выключатель в комплекте |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 80 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Arte, Lamp, Grid, A9268AP-1WH





