A9276 A9276AP-1CC - бра созданное в Италии на заводе Arte Lamp, которое идеально подходит для гостиной, для кабинета, для прихожей, для коридора в стиле лофт. Arte Lamp A9276AP-1CC идеально подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели A9276AP-1CC устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A9276 |
| Артикул: | A9276AP-1CC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 260 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Комплектация: | Выключатель в комплекте. |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кабинет / Кухня |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Arte, Lamp, A9276AP-1CC
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Arte Lamp A9276LM-12CC
A9276 A9276LM-12CC - люстра подвесного типа произведенная в Италии фирмой Arte Lamp, которая идеальн..
24 480 руб.
Люстра подвесная Arte Lamp A9276LM-8CC
Arte Lamp A9276 A9276LM-8CC - люстра подвесного типа произведенная в Италии компанией Arte Lamp, кот..
17 983 руб.






