| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Invisible |
| Артикул: | A9285PL-1WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 2.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы: | Гипс |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 0,4 кг |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 55 мм |
| Длина врезного отверстия: | 83 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Квадратная / Кубическая |
| Ширина врезного отверстия: | 83 мм |
| Ширина: | 80 мм |
Светильник встраиваемый Arte Lamp Invisible A9285PL-1WH
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Invisible
-
755 руб.
Светильник, встраиваемый, Arte, Lamp, Invisible, A9285PL-1WH
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Arte Lamp INVISIBLE A9110PL-1WH
Arte Lamp Invisible A9110PL-1WH - светильник созданный фабрикой Arte Lamp, который идеально подходит..
872 руб.
Встраиваемый светильник Arte Lamp INVISIBLE A9210PL-1WH
Arte Lamp Invisible A9210PL-1WH - светильник выпущенный компанией Arte Lamp, который идеально подход..
774 руб.
Встраиваемый светильник Arte Lamp INVISIBLE A9214PL-1WH
Arte Lamp Invisible A9214PL-1WH - светильник созданный компанией Arte Lamp, который идеально подходи..
774 руб.
Встраиваемый светильник Arte Lamp INVISIBLE A9214PL-2WH
Invisible A9214PL-2WH - светильник выпущенный фабрикой Arte Lamp, который удачно подходит для помеще..
1 558 руб.
Встраиваемый светильник Arte Lamp INVISIBLE A9215PL-1WH
Arte Lamp Invisible A9215PL-1WH - светильник разработанный на заводе Arte Lamp, который великолепно ..
2 607 руб.
Встраиваемый светильник Arte Lamp INVISIBLE A9215PL-2WH
Arte Lamp Invisible A9215PL-2WH - светильник собранный компанией Arte Lamp, который великолепно подх..
4 028 руб.
Встраиваемый светильник Arte Lamp INVISIBLE A9270PL-1WH
Arte Lamp Invisible A9270PL-1WH - светильник созданный фабрикой Arte Lamp, который идеально подходит..
2 440 руб.
Встраиваемый светильник Arte Lamp INVISIBLE A9410PL-1WH
Invisible A9410PL-1WH - светильник созданный фирмой Arte Lamp, который идеально подходит для помещен..
2 587 руб.
Светильник встраиваемый Arte Lamp Invisible A3113AP-1WH
Светильник встраиваемый Arte Lamp Invisible A3113AP-1WH в нашем интернет-магазине продается по цене ..
1 156 руб.
Светильник встраиваемый Arte Lamp Invisible A9284PL-1WH
Светильник встраиваемый Arte Lamp Invisible A9284PL-1WH в нашем интернет-магазине продается по цене ..
833 руб.














