| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Orlean |
| Артикул: | A9310LM-5WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Бежевый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр: | 660 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Офис / Дача / Квартира |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С патиной |
Подвесная, люстра, Arte, Lamp, Orlean, A9310LM-5WG
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp Orlean A9310AP-1WG
Arte Lamp Orlean A9310AP-1WG - бра сделанное в Италии фирмой Arte Lamp, которое хорошо подходит для ..
3 224 руб.
Настольная лампа Arte Lamp Orlean A9310LT-1WG
Orlean A9310LT-1WG - настольная лампа настольного типа разработанная в Италии на заводе Arte Lamp, к..
4 420 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp Orlean A9310LM-3WG
Arte Lamp Orlean A9310LM-3WG - люстра произведенная фирмой Arte Lamp, которая замечательно подходит ..
7 085 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp Orlean A9310LM-8WG
Arte Lamp Orlean A9310LM-8WG - люстра сделанная на заводе Arte Lamp, которая великолепно подходит дл..
15 670 руб.













