American diner A9366AP-1AB - бра собранное в Италии компанией Arte Lamp, которое удачно подходит для магазина, в загородный дом, для офиса, для зала, для спальни, для кухни, для дома в стиле модерн, в американском стиле. Бра Arte Lamp A9366AP-1AB удачно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели A9366AP-1AB рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | American diner |
| Артикул: | A9366AP-1AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 210 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал / Дом / Кухня |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 250 мм |
| Особенности: | С плафоном / Шнурок выключатель |
Бра Arte Lamp American dinner A9366AP-1AB
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: American diner
-
2 901 руб.
Бра, Arte, Lamp, American, dinner, A9366AP-1AB
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Arte Lamp American dinner A9366LM-3AB
American diner A9366LM-3AB - люстра созданная компанией Arte Lamp, которая хорошо подходит для помещ..
7 517 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp American dinner A9366LM-5AB
Arte Lamp American diner A9366LM-5AB - люстра произведенная компанией Arte Lamp, которая удачно подх..
10 878 руб.
Светильник подвесной Arte Lamp American dinner A9366SP-1AB
Arte Lamp American diner A9366SP-1AB - светильник выпущенный фирмой Arte Lamp, который неплохо подхо..
4 194 руб.









