| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | TRENTO |
| Артикул: | A9387SP-6CC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 5,35 кг; брутто 6,8 кг |
| Высота: | 230-1230 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | Паук / С плафоном |
Светильник подвесной Arte Lamp TRENTO A9387SP-6CC
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: TRENTO
-
6 860 руб.
Светильник, подвесной, Arte, Lamp, TRENTO, A9387SP-6CC





