Arte Lamp Palla A9432SP-5CC - люстра выпущенная на заводе Arte Lamp, которая великолепно подходит для помещений: офис, квартира в стиле итальянский, модерн, минимализм. Подвесная люстра Arte Lamp A9432SP-5CC великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели A9432SP-5CC используются лампы с цоколем e27 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Palla |
| Артикул: | A9432SP-5CC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 250-1250 мм |
| Диаметр: | 620 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Минимализм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира |
| Тип потолка: | Навесной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Молекула / С плафоном |
Подвесная, люстра, Arte, Lamp, PALLA, A9432SP-5CC
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Arte Lamp PALLA A9432SP-8CC
Palla A9432SP-8CC - люстра собранная компанией Arte Lamp, которая удачно подходит для помещений: офи..
12 554 руб.





