| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Domain |
| Артикул: | A9521AP-1CC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 260 мм |
| Длина: | 130 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал / Спальня |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 240 мм |
| Особенности: | Декоративные / Недорогие / С абажуром |
Бра, Arte, Lamp, Domain, A9521AP-1CC
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp Domain A9521AP-1AB
Arte Lamp Domain A9521AP-1AB - бра сделанное в Италии на заводе Arte Lamp, которое прекрасно подходи..
4 694 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp Domain A9521LM-5AB
Arte Lamp Domain A9521LM-5AB - люстра собранная фирмой Arte Lamp, которая превосходно подходит для п..
16 003 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp Domain A9521LM-5CC
Domain A9521LM-5CC - люстра выпущенная фабрикой Arte Lamp, которая превосходно подходит для помещени..
19 110 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp Domain A9521LM-8AB
Domain A9521LM-8AB - люстра сделанная на заводе Arte Lamp, которая удачно подходит для помещений: за..
24 314 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp Domain A9521LM-8CC
Arte Lamp Domain A9521LM-8CC - люстра разработанная на заводе Arte Lamp, которая идеально подходит д..
28 371 руб.











