Campana A9557AP-1CC - спот настенного типа собранный в Италии фабрикой Arte Lamp, который прекрасно подходит для дачи, для дома, для прихожей в стиле хай-тек, в индустриальном стиле. Спот Arte Lamp A9557AP-1CC прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели A9557AP-1CC применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Campana |
| Артикул: | A9557AP-1CC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 180 мм |
| Глубина: | 230 мм |
| Лидер продаж: | да |
| Стиль: | Хай-тек / Индустриальный |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача / Дом |
| Тип потолка: | Навесной / Обычный / Подвесной |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 135 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Arte, Lamp, CAMPANA, A9557AP-1CC
Товары из этой серии:
Спот Arte Lamp CAMPANA A9557AP-2CC
Arte Lamp Campana A9557AP-2CC - спот настенного типа собранный в Италии фирмой Arte Lamp, который не..
1 568 руб.
Спот Arte Lamp CAMPANA A9557AP-3CC
Campana A9557AP-3CC - спот настенного типа созданный в Италии компанией Arte Lamp, который замечател..
3 136 руб.








