| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Onyx Green |
| Артикул: | A9592LM-5AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Керамика / Металл |
| Цвета арматуры: | Античная бронза / Бежевый / Белый / Коричневый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 500 мм |
| Глубина: | 580 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Дача |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 580 мм |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Подвесная люстра Arte Lamp ONYX GREEN A9592LM-5AB
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Onyx Green
-
15 954 руб.
Подвесная, люстра, Arte, Lamp, ONYX, GREEN, A9592LM-5AB
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp ONYX GREEN A9592AP-1AB
Arte Lamp Onyx Green A9592AP-1AB - бра разработанное в Италии компанией Arte Lamp, которое идеально ..
2 509 руб.
Люстра потолочная Arte Lamp ONYX GREEN A9592PL-5AB
Arte Lamp Onyx Green A9592PL-5AB - люстра созданная компанией Arte Lamp, которая замечательно подход..
11 662 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp ONYX GREEN A9592LM-7AB
Onyx Green A9592LM-7AB - люстра разработанная компанией Arte Lamp, которая превосходно подходит для ..
20 119 руб.










