| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | Aire |
| Артикул: | AIRE 0005002 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 25 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 230 мм |
| Диаметр: | 620 мм |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | Большого размера |


