| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | Alton |
| Артикул: | ALTON PL/S BLK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 4,6W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 161 мм |
| Отступ от стены: | 205 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Великобритания |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 388 мм |
Подсветка для картин Elstead Lighting ALTON PL/S BLK
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: Alton
-
21 158 руб.
Подсветка, для, картин, Elstead, Lighting, ALTON, PL/S











